检修杂品 镀锌铁丝 镀锌铁 电动卷闸门控制器 密封带 骨架油封 蛇皮管 开口蛇皮管中标结果公示(平顶山姚孟发电有限责任公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250704567
二、询价书名称:姚孟发电格兰头、塑料布等检修杂品采购
三、成交人:河南豫电环保科技有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。

采购单位:平顶山姚孟发电有限责任公司

2025年08月11日 14:12:12
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010204900099
镀锌铁丝|12号|镀锌铁
公斤
6000.0
13
2025-08-10 00:00:00

050699300014
电动卷闸门控制器|DC24V 配3个遥控器

2.0
13
2025-08-10 00:00:00

080406300005
密封带|230×17×3|聚四氟乙烯0.1*25mm
公斤
4.0
13
2025-08-10 00:00:00

400101906373
骨架油封|75*100*12 三一重工EBZ200

10.0
13
2025-08-10 00:00:00

990201100891
白绸布|1米宽
平方米
150.0
13
2025-08-10 00:00:00

060406100864
蛇皮管|DN32×2 PN1.0|塑料

120.0
13
2025-08-10 00:00:00

060406102148
开口蛇皮管|DN25mm

120.0
13
2025-08-10 00:00:00

060406901869
开口蛇皮管|40mm

120.0
13
2025-08-10 00:00:00

100207100627
二相插头|10A

50.0
13
2025-08-10 00:00:00

100211100551
时控开关|KG316T 220V

10.0
13
2025-08-10 00:00:00

100801810425
O型圈|158.12mm×5.33mm|氟橡胶

4.0
13
2025-08-10 00:00:00

400607200002
进出线电缆三柱格兰头|直径25mm|配电柜|VSC/P

20.0
13
2025-08-10 00:00:00

400607300004
格兰头|Ф25-M25*1.5|配电柜|3WL-06IN

20.0
13
2025-08-10 00:00:00

591242300001
格兰头|Ф16-M20|配电柜|3WL-06IN

20.0
13
2025-08-10 00:00:00

990119100050
塑料布
公斤
250.0
13
2025-08-10 00:00:00