防暑降温物品中标结果公示(蚌埠市第二人民医院2025)


详情内容为:

蚌埠市第二人民医院2025年夏季防暑降温物品采购项目成交公告

由蚌埠市第二人民医院组织竞争性磋商采购的2025年夏季防暑降温物品采购项目,于2025年8月1日发布竞争性磋商公告,于2025年8月11日下午15时在新院区三楼三号会议室竞争性磋商。经磋商小组评审,本次成交结果公布如下
采购人:市二院工会
联系方式:姜女士:13855286009
采购项目:2025年夏季防暑降温物品采购项目
项目编号: 二院—2025—GH—001
成交单位:合肥市瑶海区国睿安信超市(个体工商户)
成交金额:96.5元/份
公示时间: 2025.8.11——2025.8.12
小组成员:顾建雯、范荣霞、庄宁、李明明、姜璐
各投标单位如有异议,在成交结果公示期内以书面形式向招标人提出。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须持有授权委托书,且亲自递交,否则不予受理。如公示期内无有效异议,本成交结果公示即转为中标结果。

2025年8月11日