办公用品 鼓粉盒中标结果公示(济南高新技术产业开发区临港街道办事处(章锦街道办事处)2025)
订单:SCZG-3701012025531144,于:2025-08-07 10:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701012025531144
二、项目名称:临港街道办公用品采购计划
三、成交信息
供应商:济南翼百特商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-山东省济南市市中区建国小经三路48号
成交金额:6410.00,大写(人民币):陆仟肆佰壹拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
惠普/HP W1460A 鼓粉盒
惠普/HP
W1460A
4
¥265.0000
¥1060.00
2
鼓粉盒
惠普/HP 118A 鼓粉盒
惠普/HP
118A
5
¥185.0000
¥925.00
3
鼓粉盒
方菱/FANGLING CF228A 鼓粉盒
方菱/FANGLING
CF228A
10
¥138.0000
¥1380.00
4
鼓粉盒
惠普/HP 方菱388A 鼓粉盒
惠普/HP
方菱388A
15
¥115.0000
¥1725.00
5
鼓粉盒
方菱/FANGLING CF230A/30A 鼓粉盒
方菱/FANGLING
CF230A/30A
12
¥110.0000
¥1320.00
五、 项目联系方式
联系人:郑延荣
联系方式:88695965
采购单位:济南高新技术产业开发区临港街道办事处
2025年08月11日