上海中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)



一、项目名称:SP4-热电部-008302405958轴等高直接采购

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250806-2480-07169

三、公示内容:

物料1:轴\HPK-Y80-250 Φ45×519.5/45#

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海工业泵制造有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-01

物料2:轴\CPN100-80-125 020.00/3Cr13

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海工业泵制造有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-01

物料3:叶轮螺母\CPN100-80-125 080.00/316L

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海工业泵制造有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-01

物料4:叶轮\CPN100-80-125 010.00/904L

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海工业泵制造有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-01

四、公示时间:2025-08-11 10:48-2025-08-14 10:48

五、业务联系信息:

联系人:高天

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86749

邮箱:gaotian.shsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:王晨

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86845

邮箱:wangc.shsh@sinopec.com

中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-08-11