江西省河长制示意图更新印刷服务中标结果公示(江西省赣西土木工程勘测设计院有限公司2025)
2023年度宜春市河长制示意图更新印刷服务采购成交公示
一、采购项目名称
:
2023年度宜春市河长制示意图更新印刷服务
二、
采购项目
编号:
12100000716005543001
三、
采购单位/采购人:
江西省赣西土木工程勘测设计院有限公司
四、采购方式:
询价采购
五
、
公示日
期:
2025年08月11日~2025年08月12日
六
、
成交单位信息
授标方式:
按标段(包)授标
序
标段(包)名称
成交单位
币种
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名
1
2023年度宜春市河长制示意图更新印刷服务标段(包)01
袁州区城北新科图文中心
人民币(元)
85900
85900
1
2
2023年度宜春市河长制示意图更新印刷服务标段(包)01
长沙果霖广告传媒有限公司
人民币(元)
85940
85940
2
3
2023年度宜春市河长制示意图更新印刷服务标段(包)01
南昌印之友图文广告设计有限公司
人民币(元)
86000
86000
3
联系方式:
1.采购人信息
名称:江西省赣西土木工程勘测设计院有限公司
地址:
联系方式:15279566357
公告发布日期:2025年08月11日~2025年08月12日
政府采购法实施条例:中标、成交结果公告内容应当包括采购人和采购代理机构的名称、地址、联系方式,项目名称和项目编号,中标或者成交供应商名称、地址和中标或者成交金额,主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单。