内蒙古空调 无人机航检工作站 卫星电话、色谱仪 卫星电话中标结果公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古超高压供电分公司2025)
下载附件:
内蒙古超高压供电分公司2025年生产零购项目购置空调、无人机航检工作站、卫星电话、色谱仪(23标段:2025年生产零购项目购置卫星电话)(四次)中标结果公示
内蒙古超高压供电分公司2025年生产零购项目购置空调、无人机航检工作站、卫星电话、色谱仪(23标段:2025年生产零购项目购置卫星电话)(四次)中标结果公示招标项目编号(ZJNMG-ZCHW-20250524)一、中标人信息【1】内蒙古超高压供电分公司2025年生产零购项目购置空调、无人机航检工作站、卫星电话、色谱仪(23标段:2025年生产零购项目购置卫星电话)(四次):中标人:北京开元通晟电气技术有限公司,中标价格:21.2万元二其他1:详见附件;2:公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》(www.cebpubservice.com)、《内蒙古招标投标公共服务平台》(www.nmgztb.com.cn)、《内蒙古电力(集团)有限责任公司电子商务平台(ECP2.0)》(ecp.impc.com.cn:21002/portal/#/)、《内蒙古自治区企业阳光采购服务平台》(nmgygcgejy365.com/);三、监督部门本项目监督部门为内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古超高压供电分公司。四、联系人招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古超高压供电分公司地址:呼和浩特市金川开发区汇金道联系人:王工电话:0471-6227829邮件:1招标代理机构:中经国际招标集团(内蒙古)有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴安南路5号兴业成大厦10楼联系人:董少敏唐燕娇蒿鑫苏娴电话:0471-3468975邮件:zjnmg191010@126.com招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其代理机构盖章)内古超高压供电分公司2025年生产零购项目购置空调、无人机航检工作站、卫星电话、色谱仪(23标段:2025年生产零购项目购置卫星电话)(四次)中标结果公告(项目编号:ZJNMG-ZCHW-20250524)内劳古超高压供电分公司2025年生产零购项目购置空调、无人机航检工作站、卫星电话、色谱仪(23标段:2025年生产零购项目购置卫星电话)(四次)(项目编号:ZINMG-ZCHW-20250524、批次编号:CJ-2025-4(2)、标段号:23)中标候选人公示已结束,公示期内无异议,现将中标结果公示如下:标段名称标段编号中标单位名称中标价(元)质量交货日期232025年生产零购项目购置卫星电话北京开元通晟电气技术有限公司212000.00满足询比采购文件要求2025.8.31三、联系方式:招标人,内萝古电力(集团)有限责任公司内蒙古超高压供电分公司地址:呼和浩特市金川开发区汇金道联系人:王工联系电话:0471-6227829招标代理机构:中经国际招标集团(内蒙古)有限公司办公地址:呼和浩特市新城区兴安南路5号兴业成大厦10楼联系人:董少敏唐燕娇蒿鑫苏娴联系电话:0471-3468975电子函件:zjnmg191010@126.com招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司内蒙古超高压供电分公司招标代理机构:中经国际招标集团(内蒙古)有限公司2025年08月11日