广西壮族自治区污水处理站次氯酸钠中标结果公示(广西壮族自治区江滨医院2025)



关于污水处理站次氯酸钠的采购

询比
2025-08-11

采购单位: 广西壮族自治区江滨医院(广西壮族自治区第三人民医院、广西康复医学保健中心)
发布日期: 2025-08-11

广西壮族自治区江滨医院关于污水处理站次氯酸钠的采购成交结果公告

一、项目编号:C202508004
二、项目名称:关于污水处理站次氯酸钠
三、成交信息
公司名称:南宁市鑫浩达化工有限公司
成交总金额:¥77,000.00元
四、采购的主要信息

品目名称
成交供应商
数量(单位)

次氯酸钠PH值:11-13;有效氯含量:12%及以上;密度:约1.2g/?;溶解度:易溶于水。
南宁市鑫浩达化工有限公司
70(吨)

五、公
告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联系人:李老师
电 话:0771-2080018
地址:广西南宁市青秀区河堤路85号招标采购部 
      
广西壮族自治区江滨医院
2025年8月11日