安全自锁钩头 羊角安全自锁钩头 眼型安全自锁钩头中标结果公示(连云港新圩港码头有限公司2025)
询价结果公告
询价标题
【安全自锁钩头】
场次号
XJ025081100055
询价开始时间
2025-08-11 11:16:22.0
询价结束时间
2025-08-14 11:16:28.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
连云港新圩港码头有限公司
最终用户
连云港新圩港码头有限公司
联系人
曹威
联系方式
13815656967
付款方式
账期付款
账期
三个月
是否使用承兑汇票
否
附件
备注
大厂品牌,产品附照片上传。具体要求联系:15905132156夏
询价结果明细
供应商
产品名称
产品描述
月利率(%)
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件
连云港福禄特贸易有...
羊角安全自锁钩头
3.15t
0.0
40.0(个)
40.0(个)
1920.0元(人民币)
2025-08-22 00:00:00.0
新圩港
HT025081400261
连云港福禄特贸易有...
眼型安全自锁钩头
G80 5.3T
0.0
20.0(个)
20.0(个)
1700.0元(人民币)
2025-08-22 00:00:00.0
新圩港
HT025081400261
连云港福禄特贸易有...
眼型安全自锁钩头
G80 8T
0.0
40.0(个)
40.0(个)
7440.0元(人民币)
2025-08-22 00:00:00.0
新圩港
HT025081400261