广告横幅展板 文化墙 流动红旗 木制奖牌 袖章 展板 背胶纸 条幅 奖状中标结果公示(杂多县第一民族完全小学2025)
杂多县第一民族完全小学广告横幅展板(项目编号:62025080381113903)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杂多县第一民族完全小学广告横幅展板
项目编号:62025080381113903
项目联系人:西古
项目联系电话:18997086629
项目所在行政区划编码:632722
项目所在行政区划名称:杂多县
报价起止时间:2025-08-04 12:40-2025-08-05 12:40
二、采购单位信息
采购单位名称:杂多县第一民族完全小学
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 杂多县 杂多县萨呼腾镇老城区
采购单位联系人和联系方式:布毛吉 18935668601
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0Q99411
采购单位预算编码:022001
三、成交信息
成交日期:2025年08月11日
总成交金额:12.713(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杂多县起航图文广告
青海省玉树藏族自治州杂多县青海省玉树州杂多县新城区
127130.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文化墙
-
-
30层
500.00
15000.00
-
2
流动红旗
-
-
12条
120.00
1440.00
-
3
荣誉证书
-
-
600张
8.00
4800.00
-
4
木制奖牌
-
-
12枚
240.00
2880.00
-
5
胶装
-
-
90本
20.00
1800.00
-
6
袖章
-
-
80个
15.00
1200.00
-
7
展板
-
-
140张
120.00
16800.00
-
8
背胶纸
-
-
160筒
80.00
12800.00
-
9
条幅
-
-
400条
20.00
8000.00
-
10
锦旗
-
-
12条
260.00
3120.00
-
11
彩色打印A4
-
-
1200张
2.00
2400.00
-
12
奖状
-
-
600张
5.00
3000.00
-
13
旗帜
-
-
12条
100.00
1200.00
-
14
展示架
-
-
8平方米
260.00
2080.00
-
15
奖杯
-
-
12个
160.00
1920.00
-
16
A4黑白打印
-
-
3200张
1.00
3200.00
-
17
荣誉证书外壳带内页
-
-
90件
25.00
2250.00
-
18
喷绘
-
-
200张
80.00
16000.00
-
19
亚克力uv
-
-
45个
500.00
22500.00
-
20
工作证
-
-
100个
15.00
1500.00
-
21
奖牌
-
-
108枚
30.00
3240.00