办公材料 金属烤漆卷柜 摄像头电源 摄像头中标结果公示(灯塔市红阳热电有限公司2025)
灯塔红阳热电2025年7月计划-办公材料第2次挂网采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00014635
二、采购单名称:灯塔红阳热电2025年7月计划-办公材料第2次挂网
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:灯塔市红阳热电有限公司
五、成交供应商:吉林省一泽科技有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-08-05 17:00:00
八、公告日期:2025-08-11
九、采购执行人联系方式:13841983404
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
金属烤漆卷柜|长850mm*宽390mm*高1800mm,分体双节柜,单节带上下隔板;钢板材厚0.6mm,颜色计算机灰,对开全封闭门,配备暗把手及锁具|无|无
5
套
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
2
光纤收发器|千兆单模双纤 SC接口|无|无
2
对
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
3
网线|超五类千兆网线 无氧铜芯 0.5mm 非屏蔽 305米/箱|无|无
5
箱
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
4
摄像头电源|摄像头电源防水DC12V2.0A|无|无
2
个
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
5
摄像头|200万像素 红外夜视 内置拾音 H265编码 POE网线供电12V电源 IP66防水防尘 6mm(含支架)|无|无
16
个
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
6
硬盘|监控级机械硬盘 容量10TB CMR垂直AI技术 SATA 7200转512MB 3.5英寸|无|无
2
块
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
7
交换机|18口全千兆POE|无|无
2
台
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
8
交换机|8口全千兆POE|无|无
1
台
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
9
水晶头|超五类 100个/盒|无|无
1
盒
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
10
载体|MX-312CV 黑色300克/袋|无|无
1
袋
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
11
硒鼓|MX-312CR 鼓芯|无|无
1
个
13%
2025-08-31
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
发布日期:2025-08-11