吉林粉煤灰储存掺加改造 土建施工中标结果公示(吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司2025)
结果公告
吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司冀东水泥黑龙江有限公司粉煤灰储存掺加改造项目土建施工(利浦仓项目)询比价
发布时间:2025-08-11 16:07:30
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11810000-XJ-2025-0086
采购单位:吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司
采购公告发布时间:2025-08-07 15:00:36
结果公告发布时间: 2025-08-11 16:07:30
采购类别:现场检维修
┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:
序号
物料类别
中选单位
1
专业施工
山东冠晨建筑工程有限公司
请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
孙广悦 / 15043214818
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0432-65118407
监督举报邮箱:jyjd2021jlgs@163.com