招标采购中标结果公示(中国石油化工股份有限公司金陵分公司2025)
一、项目名称:5318057138-4923
二、采购公告/邀请书编号:XB20250728-1710-25328
三、公示内容:
物料1:填料压盖\XSA-V11373 Φ245×Φ158×58 45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-12-01
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-01
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-01
物料2:连接板\DQ3025 330×100×75 45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-11-30
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-11-30
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-11-30
物料3:十字轴万向联轴器\LLZ5 Φ250×300 45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-11-30
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-11-30
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-11-30
物料4:异形螺栓\LLZ5 Φ65×M30×12 45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-12-01
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-01
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-01
物料5:半联轴器\LLZ5 Φ100×270×230 45#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-12-01
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-01
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-01
物料6:尼龙柱销\LS-400G(O) Φ25×55 尼龙
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-11-30
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-11-30
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-11-30
物料7:胀圈\DQ3025 Φ170×Φ225×44 45#调质
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-12-30
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-30
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-30
物料8:缓冲器\QB16/3.2T Φ100 聚氨酯
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-12-31
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-31
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-31
物料9:缓冲器\QB-20/5T Φ160 聚氨酯
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-12-31
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-31
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-31
物料10:高度限位器\QB20/5T QGX-AC
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-12-30
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-30
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-30
物料11:钢丝绳卡头\DP2 M3 304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京辉瑞工矿机械制造有限公司
预成交供应商
11/11
2025-12-01
2
南京飞达机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-01
3
扬州爱邦煤电机械有限公司
备选供应商
11/11
2025-12-01
四、公示时间:2025-08-11 09:37-2025-08-14 09:37
五、业务联系信息:
联系人:宋佳
单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司
联系电话:025-58983539
邮箱:songjia.jlsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:刘序沐
单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司
联系电话:02558985841
邮箱:liuxumu.jlsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司金陵分公司
2025-08-11