广东省智慧教学环境改善设计中标结果公示(广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)2025)
中介服务交易|中介服务交易;结果公告;广东省中介超市交易系统
采购项目名称: 广东警官学院嘉禾校区教学楼智慧教学环境改善设计项目
采购项目编码: 4400004558632242508011201
项目业主名称: 广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)
中选时间: 2025-08-11 15:21:53
中选金额:
中选金额单位: 元
我单位于2025-08-06 , 在广东省网上中介服务超市为广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东警官学院(广东省公安司法管理干部学院)
采购项目名称:
广东警官学院嘉禾校区教学楼智慧教学环境改善设计项目
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目:
否
采购项目编码:
4400004558632242508011201
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
包干价
选取中介服务机构方式: 直接选取
中选机构名称:
珑图设计(集团)有限公司"/>
指定理由:
截至报价时间止,收到中盛弘宇建设科技有限公司报价为18780元、联 诚创展工程设计有限公司报价为18750元、珑图设计(集团) 有限公司报价为18700元。因珑图设计(集团)有限公司符 合服务单位资质要求且报价最低,决定推荐珑图设计(集团) 有限公司在广东省网上中介服务超市选取作为本项目服务 单位。
中选机构联系地址:
广东省佛山市禅城区汾江中路121号18层A(住所申报)
监督举报
直接选取说明文件:
扫描件_学环境改善设计项目采购选取方式的说明(一家).pdf
广东省政府采购中心 2025-08-04