农田设施修复工程中标结果公示(常山县招贤镇山底村股份经济合作社2025)
山底村农田设施修复工程
内容是:
山底村农田设施修复工程
山底村农田设施修复工程
中标结果公告
项目编号:CSXE20250801002
项目名称:山底村农田设施修复工程
招标人:常山县招贤镇山底村股份经济合作社
标段(包)名称:山底村农田设施修复工程
招标方式:公开招标
项目地点:常山县招贤镇山底村
项目所在区域:常山县 建筑面积:15.62平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
CSXE20250801002001001
山底村农田设施修复工程
浙江昶星建设有限公司
江涛
1076785.0000元
150
CSXE20250801002001001
山底村农田设施修复工程
浙江昶星建设有限公司
江涛
213119.0000元
90
公告开始时间:2025年08月11日
公告结束时间:2025年08月12日
发布媒体:衢州市阳光交易服务平台
其他说明:
附件下载:
中标结果变更公告.pdf
中标结果公告项目编号:CSXE20250801002项目名称:山底村农田设施修复工程招标人:常山县招贤镇山底村股份经济合作社标段(包)名称:山底村农田设施修复工程招标方式:公开招标项目地点:常山县招贤镇山底村项目所在区域:常山县建筑面积:15.62平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)CSXE20250801002001001山底村农田设施修复工程浙江昶星建设有限公司江涛1076785.0000元150CSXE20250801002001001山底村农田设施修复工程浙江昶星建设有限公司江涛213119.0000元90公告开始时间:2025年08月11日,公告结束时间:2025年08月12日发布媒体:衢州市阳光交易服务平台其他说明: