高精度集成光芯片测试配件系统中标结果公示(宁波大学2025)



宁波大学-结果公告(CB116462025001122)
申购单号:CB116462025001122成交总额:24500.00
申购主题:高精度集成光芯片测试配件系统 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:宁波大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-07-29 10:36:32 收货地址:
竞价截至时间:2025-08-05 13:30:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:申购人姓名:马向,联系电话:15271818014,其他需求:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
高精度集成光芯片测试配件系统

品牌:

型号:详见附件

厂家:深圳伍正科技有限公司

产地:深圳

集成光电芯片测试配件,包含:1.高频探针;2、直流探针底座等光电配件,详情见附件列表。
按行业标准提供服务

数量:1.0 (台)

单价:24500.00(人民币)

24500.00(人民币)
深圳伍正科技有限公司