充电桩线缆、安装 坝面维修及黑化工程中标结果公示(自贡市信禾能源技术有限责任公司2025)
充电站三期建设(电缆采购、安装)结果公示
自贡市信禾能源技术有限责任公司就
2025
年充电桩线缆、安装采购
,经过询比程序,现将结果公告如下:
一、采购项目、评审时间、成交供应商、总报价:
项目内容
采购方式
评审时间
成交供应商
报价(元)
2025
年充电桩线缆、安装采购
询比
2025.8.8
自贡安盛电工技术服务有限公司
67322
元
二、公告日期:
2025
年
8
月
11
日至
2025
年
8
月
13
日
17:00
时,如供应商对评审结果有异议,请在公告期内向采购人书面反馈意见并提供相应依据,公告期内未提出异议视为同意评审结果。
三、评审组成员:张麟(组长)、王惠、喻斌。
四、成交通知书领取时间:
2025
年
8
月
11
日。
五、成交通知书领取地点:自贡市沿滩区汽车南站加气站综合办办公室。
六、项目联系人:唐云书
13990023730
附件:
下载附件
下载附件
评审情况表
自贡市信禾能源技术有限责任公司
2025
年
8
月
11
日
\n光大街场站坝面维修及黑化工程项目评审情况表\n光大街场站坝面维修及黑化工程项目评审情况表\n光大街场站坝面维修及黑化工程项目评审情况表\n光大街场站坝面维修及黑化工程项目评审情况表\n\n供应商名称\n是否通过资格审查\n排名\n评审结果\n\n自贡市第一建筑工程有限公司 \n是\n1\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n自贡祥鸿建设工程有限公司\n是\n2\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n是\n3\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n四川君涛建设工程有限公司\n是\n4\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n旭成建设有限公司\n是\n5\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n自贡市聚贤建筑工程有限公司\n是\n6\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n四川宇资建筑工程有限公司\n是\n7\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n四川中晟鼎禾建设工程有限公司\n是\n8\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n四川蜀恒建筑工程有限公司\n是\n9\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n四川匠轩建筑工程有限公司\n是\n报价无效\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n四川伟亚瑞建设工程有限公司\n是\n报价无效\n第一成交候选人: 自贡市第一建筑工程有限公司\n\n第二成交候选人: 自贡祥鸿建设工程有限公司\n\n第三成交候选人: 四川城佑欣建筑工程有限责任公司\n\n\n\n\n\n\n\n\n2025年新车用调度机线缆采购\n\n供应商名称\n是否通过资格审查\n排名\n评审结果\n\n厦门蓝斯通信股份有限公司\n是\n1\n第一成交候选人: 厦门蓝斯通信股份有限公司\n\n第二成交候选人: 四川铭扬通信科技有限公司\n\n第三成交候选人: 重庆朝昇科技有限公司\n\n\n四川铭扬通信科技有限公司\n是\n2\n\n重庆朝昇科技有限公司\n是\n3\n\n\n\n\n\n\n
2025年充电桩线缆、安装采购
供应商名称
是否通过资格审查
排名
评审结果
自贡安盛电工技术服务有限公司
是
1
第一成交候选人:自贡安盛电工技术服务有限公司
四川三创八方电力工程有限公司
是
2
第二成交候选人:四川三创八方电力工程有限公司
自贡雄越装饰有限公司
是
3
第三成交候选人:自贡雄越装饰有限公司