苏州市驳岸工程审计中标结果公示(苏州市吴江区横扇街道沧洲村村民委员会2025)



2024年度横扇街道沧洲村三城浜驳岸工程审计中标公示公告

苏州市吴江区横扇街道沧洲村村民委员会(单位)2024年度横扇街道沧洲村三城浜驳岸工程审计(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:2024年度横扇街道沧洲村三城浜驳岸工程,工程审计
4.中介服务完成期限要求:10个工作日
5.招标控制价格:最低单价3600元,最高单价4000元,数量1.0单
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按单价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:江苏森鑫项目管理有限公司
2.中标公示价格:3600.0元
3.联系人:沈林中
4.联系方式:15151749764
三、项目业主:
1.联系人:宋泉飞
2.联系方式:0512-63699583
苏州市吴江区横扇街道沧洲村村民委员会
2025-08-11 15:03:33
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

最低单价
最高单价
招标类型
数量

1
202508060005
2024年度横扇街道沧洲村三城浜驳岸工程审计
2025年08月07日 09:00:00
2025年08月11日 15:00:00
3600元
4000元
竞价选取
1单