校舍维修改造中标结果公示(中宁县教育体育局2025)
宁夏中安和项目管理有限公司受中宁县教育体育局的委托,就中宁县第二中学校舍维修改造项目(一标段)进行公开招标。评审工作已于2025年08月04日结束,并于2025年08月05日至08月08日发布中标候选人公示;公示期间无异议。现将中标结果公示如下:
一、中标单位:宁夏启铎建设工程有限公司
中标金额:贰佰零玖万零叁佰伍拾叁元零陆分(¥2090353.06元)
工 期:30日历天
质 量:合格
项目经理:刘娟银(建筑工程二级注册建造师,注册编号:宁2642019202001100)
二、公示期:2025年08月11日至2025年08月14日
三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
四、联系方式:
招 标 人:中宁县教育体育局
地 址:中宁县宁安东街正大路县政府西侧
联 系 人:顾芮芳
电 话:0955-5036332
代理机构: 宁夏中安和项目管理有限公司
地 址:银川市天源财汇中心A座五楼501室
联 系 人:王宁
电 话:0951-8671262
宁夏中安和项目管理有限公司
2025年08月11日
中标结果公告.pdf
宁夏中安和项目管理有限公司受中宁县教育体育局的委托,就中宁县第二中学校舍维修改造项目(一标段)进行公开招标。评审工作已于2025年08月04日结束,并于2025年08月05日至08月08日发布中标候选人公示;公示期间无异议。现将中标结果公示如下:一、中标单位:宁夏启铎建设工程有限公司中标金额:贰佰零玖万零叁佰伍拾叁元零陆分(¥2090353.06元)工期:30日历天质量:合格项目经理:刘娟银(建筑工程二级注册建造师,注册编号:宁2642019202001100)二、公示期:2025年08月11日至2025年08月14日三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台四、联系方式:招标人:中宁县教育体育局地址:中宁县宁安东街正大路县政府西侧联系人:顾芮芳电话:0955-5036332代理机构:宁夏中安和项目管理有限公司地址:银川市天源财汇中心A座五楼501室联系人:王宁电话:0951-8671262宁夏中安和项目管理有限公司2025年08月11日