货场硬化配套工程 低压电缆中标结果公示(中铁建电气化局集团第一工程有限公司2025)



发布单位:中国铁建电气化局集团有限公司第一分公司郑济铁路(山东段)工程项目经理部

发布时间:2025-08-11

投标截至时间:2025-05-22 12:00:00

中铁建电气化局集团第一工程有限公司钦州中心站东站作业区货场硬化配套工程项目经理部第二批物资采购询价结果公示
谈判编号:CRCC-QZHCPT-XJ02
中铁建电气化局集团第一工程有限公司钦州中心站东站作业区货场硬化配套工程项目经理部第二批物资采购谈判工作已结束。现将本次谈判结果公示如下:
一、谈判编号:CRCC-QZHCPT-XJ02
二、谈判项目名称:中铁建电气化局集团第一工程有限公司钦州中心站东站作业区货场硬化配套工程项目经理部物资采购
三、谈判公告媒体及日期:
本次公告在中国铁建云采平台(www.crccep.com)上发布。
公告发布日期:2025年5月16日
四、谈判结果:
DL-02(低压电缆)
第一名:山东吉通光电科技有限公司 报价170190.00元
第二名:安徽徽一通讯科技有限公司报价181350.00元
第三名:江苏汉昇线缆科技有限公司报价186000.00元
结果公示期从2025年8月11日至2025年8月13日,公示期为3天。
公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。
公示期满,如无异议,即时生效。
1.监督:中铁建电气化局集团第一工程有限公司
联系电话:0379-63791051
2.采购人:中铁建电气化局集团第一工程有限公司钦州中心站东站作业区货场硬化配套工程项目经理部
地址:济南市槐荫区吴家堡街道中店铺村滨河北路路口中国铁建院内
招标联系人:潘兆鸿
联系电话:18638832830
邮箱:18638832830@163.com

2025年8月11日