信息机房升级改造建设中标结果公示(宝兴县中医医院2025)
宝兴县中医医院中心信息机房升级改造建设项目询价结果补充公告
我院2025年8月11日发布了宝兴县中医医院中心信息机房升级改造建设项目各标的询价结果公告,其中包3中标供应商为:四川虹宇创发科技有限公司,中标价:16000.00元(大写:壹万陆仟元整)。
2025年8月12日医院收到四川虹宇创发科技有限公司的声明函:因公司自身原因自愿放弃该标的中标资格。经医院项目询价小组确认:顺延由排名第二的四川华雅消防工程有限公司雅安分公司中标,中标价:18245元(大写:壹万捌仟贰佰肆拾伍元整)。
特此公告。
宝兴县中医医院
2025年8月12日
我院2025年8月11日发布了宝兴县中医医院中心信息机房升级改造建设项目各标的询价结果公告,其中包3中标供应商为:四川虹宇创发科技有限公司,中标价:16000.00元(大写:壹万陆仟元整)。
2025年8月12日医院收到四川虹宇创发科技有限公司的声明函:因公司自身原因自愿放弃该标的中标资格。经医院项目询价小组确认:顺延由排名第二的四川华雅消防工程有限公司雅安分公司中标,中标价:18245元(大写:壹万捌仟贰佰肆拾伍元整)。
特此公告。
宝兴县中医医院
2025年8月12日