水泥路加宽工程中标结果公示(2025)
项目基本情况
项目编号:320722103N25080001
项目位置:连云港市东海县黄川镇旭光村
公告日期:2025-09-01
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:223220.00元
最高限价:43200.00元
联系方式:17751815162
产权信息
乡镇(街道):黄川镇
村(社区):旭光村
组别:--
登记日期:2025-08-12
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:1标李岭路段全长900米,加宽0.6米,厚0.18米,共540平方,每平方80元;2标朱桥路段加宽前需垫土加宽,加宽时,水泥路连接处要用18圆钢筋连接。全长1660米,加宽0.5米,厚0.18米,共830平方;3标大兴路段加宽前需垫土加宽,加宽时,水泥路连接处要用18圆钢筋连接。渠道长500米需加高0.5米。全长1200米,加宽0.5米,厚0.18米,共600平方。
补充说明:--
标段信息
标段描述:1标李岭路段全长900米,加宽0.6米,厚0.18米,共540平方,每平方80元;
报名费:¥0.00
保证金:¥5000.00
最高限价:43200.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:陈大广
成交日期:2025-08-28
成交总金额:43200.00
补充说明:--