山东混凝土预制构件中标结果公示(山东德实建筑工程有限公司2025)



瑧月兰庭项目一期混凝土预制构件采购项目成交公告

一、项目名称:瑧月兰庭项目一期混凝土预制构件采购项目
二、项目编号:DZSZZC-20250354/DZSQ-2025048
三、询比公告发布日期:2025年8月5日
四、开标时间:2025年8月12日9时30分
五、招标方式:询比
六、成交情况:
成交单位:德州市陵城区德达众信装配式建筑有限公司
成交金额:940000.00元
七、联系方式:
1.招标人:
地 址:德州市经济技术开发区长河街道办事处长河大道1515号
联系人:李经理 联系方式:0534-2771957
2.代理机构:山东三强建设咨询有限公司
地 址:德州市德城区湖滨中大道1181号人才双创产业园二楼
联 系 人:荣经理 联系方式:13326264866

发布人:山东三强建设咨询有限公司
发布时间:2025年8月12日