制造业高质量发展规划》编制中标结果公示(惠州市惠阳区工业和信息化局2025)
关于【《惠阳区制造业高质量发展“十五五”规划》编制】中选结果的公告
我单位于2025-08-12 15:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州市惠阳区工业和信息化局公开选取节能技术服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市惠阳区工业和信息化局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413030071946532508070356
服务金额:
¥100,000.00元
金额说明:
1、本次编制服务预算为人民币 100,000.00 元。 2、中标费用包含项目规划费、差旅费、印刷费、劳务补助费、成果制作费等编制单位为完成本项目所支出的所有必要费用。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经验丰富,对项目熟悉程度高
中选机构联系地址:
广东省广州市天河区华穗路174号2001房
中选金额:
¥100,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市惠阳区政务服务中心 2025-09-02