高标准农田建设中标结果公示(东阳市巍山镇人民政府2025)
2025年东阳市巍山镇高标准农田建设项目[A3307830890007412002001]
信息发布时间:2025-08-12 10:02:35
来源:金华市公共资源交易中心东阳分中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
2025年东阳市巍山镇高标准农田建设项目
项目代码:
招标人:
名称:东阳市巍山镇人民政府
地址:东阳市巍山镇工人路1号
联系人:郑哲
电话:0579-86019107
代理机构:
名称:金华市海晟建设管理有限公司
地址:吴宁街道汉宁东路107号二楼
联系人:包海萍
电话:13777539911
标段(包)名称:
2025年东阳市巍山镇高标准农田建设项目
标段(包)编号:
A3307830890007412002001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
嘉兴市通达建设工程有限公司
4,263,652.00元
不低于国家相关验收的合格标准
陈茜
中标内容:
详见招标文件
行政监督机构:
东阳市农业农村局
电话:
0579-86883253
信息来源:
金华市公共资源交易中心东阳分中心
接收时间:
中标结果公示.pdf
2025年东阳市巍山镇高标准农田建设项目中标结果公示项目编号:东招施工[2025]085号项目类别:施工一、招标人:东阳市巍山镇人民政府二、工程名称:2025年东阳市山镇高标准农田建设项目三、招标代理机构:金华市海晟建设管理有限四、招标范围:本工程为2025年东阳市山镇高标准农田建设项目,建设地点位于东阳市巍山镇,总建设规模1625亩,建设内容包括土地平整13亩,建设灌渠28条,长5790米;建设排渠11条,长1831米;设置闸门49套,设置下田坡道40处,排水暗管建设长222米,田间道7条,长1532米,生产路11条,长1987米,错车台15处,回车台18处。施工图纸及预算书范围内施工总承包,标段划分为一个标段。五、招标方式:公开招标六、中标结果公示:名次中标候选人报价(元)1投标费率(%)项目负责人工期(日历天)总得分姓名证书名称证书编号1嘉兴市通达建设工程有限公司4263652陈茜建造师证/B证浙2332024202409568/浙水安B20240000783360日历天99.98七、开标时间:2025年7月29日9:30八、其他事项: