贵州客户端非居燃气泄漏报警器探头校准、检测服务中标结果公示(贵州燃气集团都匀市燃气有限公司2025)
贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2025.07.08-客户端非居燃气泄漏报警器探头校准、检测服务-询比采购
标段/包名称:
贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2025.07.08-客户端非居燃气泄漏报警器探头校准、检测服务-询比采购
标段/包编号:
都匀燃气-2025-FW11946-都匀燃气-2025-FW11946-2025-FW11946-0001
公示开始时间:
2025-08-12 17:18:41
公示结束时间:
2025-08-18 10:00:00
备注信息:
中标候选人名称:
贵州安正计量检测科技有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2025.07.08-客户端非居燃气泄漏报警器探头校准、检测服务-询比采购项目成交结果公告(盖章文件最终版).pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2025.07.08-客户端非居燃气泄漏报警器探头校准、检测服务-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2025.07.08-客户端非居燃气泄漏报警器探头校准、检测服务-询比采购采购编号:都匀燃气-2025-FW11946开标时间:2025-07-2910:00包2025-FW11946-0001:贵州燃气集团都匀市燃气有限公司-2025.07.08-客户端非居燃气泄漏报警器探头校准、检测服务-询比采购采购内容1:规格:采购数量:240品牌:/厂商:/成交人贵州安正计量检测科技有限公司贵州燃气集团都匀市燃气有限公司2025年8月7日