广西黑臭水体及水环境治理工程 蓄水塘治理工程中标结果公示(广西来宾宏鑫建筑工程有限公司2025)



来宾市城区黑臭水体及水环境治理工程(一期)项目-城南卫生服务中心东侧蓄水塘治理工程(材料)

采购企业 :

广西来宾宏鑫建筑工程有限公司

招标电话 :

18577239598

项目名称 :

来宾市城区黑臭水体及水环境治理工程(一期)项目-城南卫生服务中心东侧蓄水塘治理工程

项目地址 :

兴宾区

发布时间 :

2025-08-12 09:55:46

截止时间 :

2025-08-13 09:55:42

附件 :

正文

(招标编号 : CGRW-2025-002024)


来宾市城区黑臭水体及水环境治理工程(一期)项目-城南卫生服务中心东侧蓄水塘治理工程(招标编号 :
CGRW-2025-002024),确定
的中标人如下 :

一、中标人信息 :

第一中标候选人

标包1

来宾市麒瑞贸易有限公司(统一社会信用代码 : 91451302MA5PM0113U)

中标金额(人民币) : 343976.00

第二中标候选人

标包1

来宾市兴宾区盛辉建材批发部(统一社会信用代码 : 92451302MA5LFM20XF)

中标金额(人民币) : 356590.00

第三中标候选人

标包1

南宁市东盟区尼拉欣建材经营部(统一社会信用代码 : 92450100MAA7K1W90T)

中标金额(人民币) : 365450.00

二、其他公示内容 :

null

三、公示时间 :

2025-08-12 09:55:38 至 2025-08-13 09:55:42

四、公示媒体 :

第三方平台 : 广联达平方网

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息 :

名称 : 广西来宾宏鑫建筑工程有限公司

地址 : 兴宾区

联系人 : 吴广灿

联系电话 : 18577239598

采购单位 : 广西来宾宏鑫建筑工程有限公司

发布时间 : 2025-08-12 09:55:46