山东尾煤泥中标结果公示(山东鲁泰控股集团有限公司鹿洼煤矿2025)
比价中标公告编号:BJ2025-08-110012 名称:尾煤泥竞(比)价销售 销售类型:材料类 公告类型:中标公告
山东鲁泰控股集团鹿洼煤矿
尾煤泥竞(比)价销售中标公告
根据公司生产需求,山东鲁泰控股集团鹿洼煤矿就本企业尾煤泥竞(比)价销售项目进行公(邀)开比价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了比价、定标,现就本次比价的中标结果公示如下:
一、销售项目名称及编号
项目名称:尾煤泥竞(比)价销售
询(比)价编号:BJ2025-08-110012
二、商务要求
详见上传的比价公告附件。
三、技术要求
四、比价公告媒体及日期
媒体:
立项日期:2025-08-11 16:16
比价日期:2025-08-12 11:09
五、中标信息
清单:清单-1
序号
销售明细信息
中标厂商
中标单价(元)
1
名称:尾煤泥竞(比)价销售;规格型号:;数量:1;计量单位:吨
山东哲余铭能源有限公司
161.00
中标供应商:山东哲余铭能源有限公司
六、本次比价销售联系事项
销售单位:山东鲁泰控股集团有限公司鹿洼煤矿
联系人:张茂阳
联系电话:15069732269
山东鲁泰控股集团鹿洼煤矿
2025-08-12 15:32