西安市空调机中标结果公示(西安市新城区长乐西路街道办事处2025)
西安市新城区长乐西路街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-新城区-2025-382223
采购单位:西安市新城区长乐西路街道办事处
所属区域:西安市
预算金额(元):2,999.00
成交时间:2025-07-24 14:17:55
采购人联系方式:杨丽娜/029-82551025
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-87471
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安君宝电子科技有限公司
成交时间:2025-07-24 14:17:55
成交金额:2999.00,大写(人民币):贰仟玖佰玖拾玖元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
空调机 Midea/美的 KFR-26GW/G3-1 大1匹 G3系列 新一级能效 变频冷暖 壁挂式空调挂机
KFR-26GW/G3-1
¥2899.0000
1
¥2899.00
增值保障
1.2匹加长铜管
1
¥100.00
¥100.00
合计
¥2999.00 大写(人民币): 贰仟玖佰玖拾玖元整
采购单位:西安市新城区长乐西路街道办事处
2025年08月11日