上海USB分线器中标结果公示(中石化(上海)石油化工研究院有限公司2025)



一、项目名称:上海院2025年5-5300469192 USB分线器采购预案

二、采购公告/邀请书编号:XB20250806-3685-01774

三、公示内容:

物料1:USB分线器\4口USB3.0 1米

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海众炘信息科技有限公司
预成交供应商
1/1
2025-08-28

2
深圳齐心集团股份有限公司
备选供应商
1/1
2025-08-28

四、公示时间:2025-08-12 13:48-2025-08-15 13:48

五、业务联系信息:

联系人:陈怡

单位:中石化(上海)石油化工研究院有限公司

联系电话:13611941179

邮箱:cheny6099.sshy@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:张鑫

单位:中石化(上海)石油化工研究院有限公司

联系电话:15002198629

邮箱:zhangxin.sshy@sinopec.com

中石化(上海)石油化工研究院有限公司
2025-08-12