天津机械备件材料中标结果公示(华能(天津)煤气化发电有限公司2025)
[华能华北分公司天津IGCC和临港燃机电厂机械备件材料采购招标] 中标结果公示
招标项目名称:
华能华北分公司天津IGCC和临港燃机电厂机械备件材料采购招标
招标编号:
HNZB2025-07-1-113
招标项目编号:
D1100000028022768001
所属行业:
能源电力
所属地区:
天津市
招标单位:
华能(天津)煤气化发电有限公司
招标代理:
华能招标有限公司
发布时间:
2025-08-12
公示内容
公告文件.pdf
华能华北分公司天津IGCC和临港燃机电厂机械备件材料采购招标中标结果公示标段编号:HNZB2025-07-1-113-01一、中标情况中标人:天津新铁科技有限公司中标金额:871501.2元二、其他无。三、联系方式中国华能集团有限公司北京睿采数动科招标代理机构:技分公司北京市昌平区北七家镇七北路10号中地址:国华能集团人才创新创业基地联系人:,朱云天电话:,400-010-1086转8104电子邮件:,yt_zhu@chng.com.cn,2025年08月12日