内蒙古机械租赁服务中标结果公示(内蒙古佰惠生新农业科技股份有限公司2025)
内蒙古佰惠生新农业科技股份有限公司2025年机械租赁服务集中采购项目标段3中标公告
标题
内蒙古佰惠生新农业科技股份有限公司2025年机械租赁服务集中采购项目标段3中标公告
项目编号
GK20250708001
有效起始日期
2025-08-12
有效截止日期
2025-08-13
项目概况
项目名称:
标段编号:
GK2025070800103
标段名称:
内蒙古佰惠生新农业科技股份有限公司2025年机械租赁服务集中采购项目标段3
评审时间:
2025-08-07 09:30:00
公告开始时间:
2025-08-12 09:00:00
公示结束时间:
2025-08-13 09:00:00
备注信息:
中标单位名称:
商都县高旭运输有限责任公司
统一社会信用代码:
91150923MA0PY2JNXK
投标报价(元):
4,411,500
招标人联系方式
招标人:
内蒙古佰惠生新农业科技股份有限公司
联系人:
张立维
联系电话:
15849632715
联系地址:
内蒙古自治区赤峰市林西县林西镇南门外工业园区
招标代理机构联系方式
招标代理机构:
山东水务招标有限公司
联系人:
郭建波
手机号码:
13395310355
联系地址:
山东省济南市历下区和平路35号