天津市公路维修改造工程设计中标结果公示(天津市宝坻区大口屯镇人民政府2025)
大口屯镇乡村公路维修改造工程设计 中选结果公示
招标项目名称:
大口屯镇乡村公路维修改造工程设计
招标编号:
ZCZ-NB-20250719
招标项目编号:
Z1201001808001848001
所属行业:
公路
所属地区:
天津市-宝坻区
招标单位:
天津市宝坻区大口屯镇人民政府
招标代理:
天津政测工程项目管理有限公司
发布时间:
2025-08-12
公示内容
公告文件.pdf
大口屯镇乡村公路维修改造工程设计中选结果公示(招标编号:ZCZ-NB-20250719)一、中标人信息:标段(包)[001]大口屯镇乡村公路维修改造工程设计:中标人:天津公路工程设计研究院有限公司中标价格:29.86万元二、其他:根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《公路工程建设项目招标投标管理办法》等法律法规规定,比选人已确定大口屯镇乡村公路维修改造工程设计中选人为天津公路工程设计研究院有限公司:中选价格为298600元。公告期自2025年8月12日至2025年8月14日。特此公告。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:天津市宝坻区大口屯镇人民政府地址:天津市宝坻区大口屯镇联系人:张工电话:18920366693电子邮件:招标代理机构:天津政测工程项目管理有限公司地址:天津市河西区大沽南路国华大厦1402室联系人:王工电话:022-28261409-661电子邮件:Tjzhengcezb@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)