四川高速公路扩容建设 路基施工劳务合作工程 路基施工中标结果公示(四川公路桥梁建设集团有限公司2025)
G0512线成都至乐山高速公路扩容建设项目主线收费站至成都第二绕城高速段施工TJ3合同段路基施工劳务合作工程招标中标结果公告
G0512线成都至乐山高速公路扩容建设项目主线收费站至成都第二绕城高速段施工TJ3合同段路基施工劳务合作工程招标
中标结果公示
招标项目编号:M5100005240005814001
招标项目名称:G0512线成都至乐山高速公路扩容建设项目主线收费站至成都第二绕城高速段施工TJ3合同段路基施工劳务合作工程招标
招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司成乐高速扩容TJ3标项目经理部
标段(包)名称:成乐扩容TJ3标路基施工
招标方式:公开招标
项目地点:四川省成都市双流、武侯区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(交货期/服务期)
M5100005240005814001001
G0512线成都至乐山高速公路扩容建设项目主线收费站至成都第二绕城高速段施工TJ3合同段路基施工
华质建设集团有限公司
罗旭艳
26551415.19元
18个月
一、公示时间为:自发布之日至2025年08月15日
二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、监督部门及监督电话:四川路桥华东建设有限责任公司纪检办公室028-81500103
招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司成乐高速扩容TJ3标项目经理部
2025年08月12日