办公用品 文件柜中标结果公示(费县许家崖水库管理中心2025)
订单:SCZG-3713252025527273,于:2025-08-04 16:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371325000202501000751_D
二、项目名称:费县许家崖水库管理中心办公用品采购项目
三、成交信息
供应商:山东金诺尔智能家居有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-费县-山东省临沂市费县自由路东段
成交金额:2400.00,大写(人民币):贰仟肆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件柜
艾斯基 WENJIANGUI 文件柜
艾斯基
WENJIANGUI
4
¥600.0000
¥2400.00
五、 项目联系方式
联系人:林立春
联系方式:5681027
采购单位:费县许家崖水库管理中心
2025年08月12日