消防改造设计中标结果公示(徐州市泉山国有资产投资经营有限公司2025)
软件园路中国矿业大学国家大学科技园3#楼 消防改造设计需求书中选公告
我单位于2025-08-12 17:35:22,在中介超市为徐州市泉山国有资产投资经营有限公司选取编制施工图设计文件中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州市泉山国有资产投资经营有限公司
采购项目名称:软件园路中国矿业大学国家大学科技园3#楼 消防改造设计需求书
项目编号:202508080019
选取中介日期:2025-08-12 17:35:22
采购模式:邀请选取
服务事项:编制施工图设计文件
项目金额:8000元——15000元(整)
委托单位联系人:杜先生
联系电话:18652250792
中选机构名称:江苏中甲工程设计有限公司
中选企业地址:南京市玄武区童卫路5号南理工科技创新园区
中选金额:12800元(整)
联系人:王坚
联系电话:13645200805
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202508080019
软件园路中国矿业大学国家大学科技园3#楼 消防改造设计需求书
2025年08月12日 12:00:00
2025年08月12日 15:00:00
8000元(整)
15000元(整)
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏中甲工程设计有限公司
12800.0元
是
2
中地设计集团有限公司
14000.0元
否
3
九重门建设工程设计(江苏)有限公司
13530.0元
否
附件下载:
软件园3号楼消防改造设计服务需求.pdf
软件园路中国矿业天学国家大学科技园3#楼消防改造设计需求书1.项目名称:软件园路中国矿业大学国家大学科技园3#楼消防改造设计2项目基本情况:本项目为商业办公楼,建筑面积(房屋实测)563856m为妥善解决不动产登记历史遗留问题即中国矿业大学国家大学科技园3#楼办证,根据徐政办发(2021)119号《币政府办公至天千加快解决不动产登记若千历史遗留问题的通知》,已对其消防安全评仕,初评后应实施消防改造,需委托相关设计单位进行施工设计。3项目地点:江苏省徐州市泉山区软件园路6号4.采购单位:徐州市泉山国有资产投资经营有限公司5中介服务事项:编制施工图设计文件(消防改造)6.服务内容:软件园路中国矿业大学国家大学科技园3#楼消防改造设计7.工期要求:10天8.项目资金来源:非财政资金9.比选方式:邀请选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:0.8-1.5万元12资质要求:建筑行业(建筑工程)甲级或工程设计消防设施工程专项乙级及以上;单位名称:徐州市泉山国有资产投资经营有限公司2025年8月6日