贵州省会计监督检查 会计审计中标结果公示(贵州省纳雍县财政局2025)


纳雍县财政局2025年度会计监督检查(项目编号:62025080737988587)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:纳雍县财政局2025年度会计监督检查
项目编号:62025080737988587
项目联系人:纳雍县财政局
项目联系电话:15308578921
项目所在行政区划编码:520525
项目所在行政区划名称:纳雍县
报价起止时间:2025-08-07 16:05-2025-08-11 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省纳雍县财政局
采购单位地址:贵州省 贵州省毕节市纳雍县沿河街
三、成交信息
成交日期:2025年08月12日
总成交金额:5.15(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南济海会计师事务所(普通合伙)
云南省昆明市官渡区中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区吴井路32号百富琪商业广场A座2617
51500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
会计审计
-
-
1件
51500.00
51500.00