红绳、气球 绳子 红绳中标结果公示(枣庄市薛城区临山小学2025)



订单:SCZG-3704032025533671,于:2025-08-08 18:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704032025533671

二、项目名称:薛城区临山小学红绳、气球等采购项目

三、成交信息

供应商:枣庄华瑞清商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区临城街道黄河路北城市场5栋A7房
成交金额:230.00,大写(人民币):贰佰叁拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 长条气球 绳子
国产
长条气球
10
¥15.0000
¥150.00

2
绳子
国产 红绳 绳子
国产
红绳
160
¥0.5000
¥80.00

五、 项目联系方式

联系人:枣庄市薛城区临山小学
联系方式:13561141859
采购单位:枣庄市薛城区临山小学
2025年08月12日