转子匝间短路RSO分析仪中标结果公示(大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司2025)
华银公司金竹山电厂转子匝间短路RSO分析仪询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00017791
二、采购单名称:华银公司金竹山电厂转子匝间短路RSO分析仪询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资武汉有限公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2025-08-11 17:00:00
七、结果公告日期:2025-08-13
八、采购人及联系方式:
大唐华银电力股份有限公司金竹山火力发电分公司;0738-8962228
九、中选(成交)信息:
成交供应商:河南鲸能电力科技有限公司
供应商地址:河南郑州郑州市中原区
中选(成交)金额:16.800000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
河南鲸能电力科技有限公司
16.800000
中选
2
上海胜研电气科技有限公司
16.980000
3
哈尔滨胜达电机密封设备有限公司
17.700000
4
哈尔滨友盛科技有限公司
18.000000
5
河南天之源实业有限公司
24.000000
十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
发布日期:2025-08-13