租车服务 汽车服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司渭南市分公司2025)
项目名称:中国铁塔股份有限公司渭南市分公司2025-2027年租车服务采购项目
项目编号:BJCG-SXTT250709
该项目于2025年08月04日发布成交候选供应商公示,公示期间,无人提出异议,按照询价文件成交原则,成交供应商情况如下:
序号
成交供应商名称
1
渭南新顺稼汽车服务有限公司
公示期:自公示之日起连续3日。
采购人代表:中国铁塔股份有限公司渭南市分公司
联系人:王经理
电话:0913-2550006
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
联系人:马荣
电话:13572161061
电子邮件:marong.zgtj@chinaccs.cn
采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司
2025年8月13日
附件:
成交结果公示.pdf
项目名称:中国铁塔股份有限公司渭南市分公司2025-2027年租车服务采购项目项目编号:BJCG-SXTT250709该项目于2025年08月04日发布成交候选供应商公示,公示期间,无人提出异议,按照询价文件成交原则,成交供应商情况如下:序号成交供应商名称1渭南新顺稼汽车服务有限公司公示期:自公示之日起连续3日。采购人代表:中国铁塔股份有限公司渭南市分公司联系人:王经理电话:0913-2550006采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司联系人:马荣电话:13572161061电子邮件:marong.zgtj@chinaccs.cn采购代理机构:北京诚公管理咨询有限公司2025年8月13日