电气备件 伺服驱动器 AGV车备件 变频器 压力喷镁中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
河北新兴电气备件采购计划结果公告
河北新兴电气备件采购计划采购结果公告
一、采购单编号:XJ0101016A
二、采购单名称:河北新兴电气备件采购计划
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:南京昶青物资有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-08-08 15:00:00
八、公告日期:2025-08-13
九、采购执行人联系方式:13722381036
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
伺服驱动器|KYDAS41002A|满足现场使用要求
2
台
满足现场使用要求
13%
2025-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
AGV车备件,急用,8月底到货
2
变频器|AC10-T3-004G-B|满足现场使用要求
2
台
满足现场使用要求
13%
2025-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
所属主机:压力喷镁;消耗频次:0.5
发布日期:2025-08-13