山东推板架 转台防护罩 工具室电源中标结果公示(山东北方滨海机器有限公司2025)
基本信息
场次编号:XJ025072800650
发布单位:山东北方滨海机器有限公司
开始时间:2025-07-30 16:27:17
结束时间:2025-08-04 16:27:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
14室外测试托架
博山区白塔建筑安装工程总公司
1.0套
1.0套
950.0(人民币)
厂区
HT025081200071
2
15推板架
博山区白塔建筑安装工程总公司
1.0套
1.0套
400.0(人民币)
厂区
HT025081200071
3
12推板架+推板
博山区白塔建筑安装工程总公司
1.0套
1.0套
500.0(人民币)
厂区
HT025081200071
4
转台防护罩
博山区白塔建筑安装工程总公司
4.0套
4.0套
300.0(人民币)
厂区
HT025081200071
5
工具室电源
博山区白塔建筑安装工程总公司
1.0套
1.0套
700.0(人民币)
厂区
HT025081200071
6
2楼平台电源
博山区白塔建筑安装工程总公司
1.0套
1.0套
1200.0(人民币)
厂区
HT025081200071