甘肃选址安全评估中标结果公示(甘肃华亭工业园区管理委员会2025)



化工园区选址安全评估项目成交公示

公示信息

公示标题
化工园区选址安全评估项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-08-14 08:00:00
公示截止时间
2025-08-14 18:00:00

联系人
魏强
联系电话
17793399446

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
化工园区选址安全评估项目001
001
货物类
150000.0
甘肃恒邦安全管理咨询有限公司
120000.0(元)

公示内容

化工园区选址安全评估项目成交公示 发布日期:2025年08月13日

项目名称
化工园区选址安全评估项目

交易编号
GSHZD-2025-013
成交时间
2025年08月12日

招标人
甘肃华亭工业园区管理委员会
联系电话
0933-7789006

招标代理机构
甘肃恒正达工程项目管理有限公司
联系电话
17793399446

公示时间
2025年08月13日

提交有效报价的企业及报价

序号
企业名称
有效报价(元)

1
甘肃恒邦安全管理咨询有限公司
120000.00

2
甘肃三泰绿色科技有限公司
127000.00

3
甘肃利安管理咨询有限责任公司
145000.00

拟中标企业及中标价

序号
企业名称
中标价(元)

1
甘肃恒邦安全管理咨询有限公司
120000.00