贵州石油钻机地表定向钻灌浆技术服务中标结果公示(贵州煤田新锐地质勘查有限公司2025)



石油钻机地表定向钻灌浆技术服务中标结果公示

石油钻机地表定向钻灌浆技术服务

中标结果公告

一、项目编号:YGZC-GKZB-2025-025
二、项目名称:石油钻机地表定向钻灌浆技术服务
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称
中标(成交)供应商地址
中标内容
中标价格
评审分数

四川聚运祥建筑工程有限责任公司
四川省广安市邻水县鼎屏镇万兴大道384号1栋1单元202号
石油钻机地表定向钻灌浆技术服务,详见招标文件
4800000.00元
89.20

四、主要标的信息:
石油钻机地表定向钻灌浆技术服务,详见招标文件。
五、 评审专家名单:
石庆、姬东明、徐忠应、吕昆燕、龙昌波(招标人代表)
六、 代理服务收费标准及金额:
参考《贵州省物价局、贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房[2011]69号)相关规定,以项目的预算金额为计价基数,在招标代理服务收费标准的基础上,下浮20%向中标供应商收取代理服务费,由中标人在领取中标通知书前一次性支付给代理机构。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期: 2025-07-18
定标时间: 2025-08-08
评审时间: 2025-08-08
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.招标人信息
名 称:贵州煤田新锐地质勘查有限公司
地 址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区金阳知识科技产业园(贵阳市观山湖区阳关大道112号)
联系人:龙昌波
联系方式:0851-84132845
2.招标代理机构信息
名 称:贵州阳光致诚投资咨询有限公司
地  址:贵州省贵阳市南明区花果园国际中心2号13楼1312
联系人:沈斌
联系方式:17785809884