重庆供水管网及配套设施提升改造中标结果公示(重庆国际生物城开发投资有限公司2025)
重庆国际生物城拓为、尚盟、栋青等片区供水管网及配套设施提升改造项目(二期)
中标结果公告表
(中标公告发布时间:2025年8月13日)
项目信息
名称
重庆国际生物城拓为、尚盟、栋青等片区供水管网及配套设施提升改造项目(二期)
项目编码
50000120250603002010101
招标公告编号
\
招标人信息
名称
重庆国际生物城开发投资有限公司
社会信用代码
915001135734359334
招标代理机构信息
名称
重庆爱采招标代理有限公司
社会信用代码
91500113MA5U9X07X5
中标人信息
名称
昌建建设集团有限公司
社会信用代码
9136010067498363XT
开标时间
2025年7月1日9:30
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2025年7月 2 日—2025年7月4日
中标金额(费率、单价等)
37453187.50元
最高限价(或招标控制价)
52326016.23元
中标结果公示.pdf
重庆国际生物城拓为、尚盟、栋青等片区供水管网及配套设施提升改造项目(二期)中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年8月13日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆国际生物城拓为、尚盟、栋青等片区供水管网及配套设施提升改造项目(二期)项目编码50000120250603002010101招标公告编号\名称重庆国际生物城开发投资有限公司社会信用代码915001135734359334名称重庆爱采招标代理有限公司社会信用代码91500113MA5U9X07X5名称昌建建设集团有限公司社会信用代码9136010067498363XT2025年7月1日9:30开标评标地点重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2025年7月2日—2025年7月4日中标金额(费率、单价等)37453187.50元最高限价(或招标控制价)52326016.23元