触控一体机中标结果公示(中共准格尔旗委员会保密机要局2025)



中共准格尔旗委员会保密机要局触控一体机直接订购成交公告

【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

中共准格尔旗委员会保密机要局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-807088
采购单位:中共准格尔旗委员会保密机要局
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):19,800.00
采购人及联系方式:王琴/0477-4211176
采购计划备案书/核准书编号:430[2025]02675
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:准格尔旗科环信息技术商行
成交时间:2025-08-13 10:41
成交金额:19800.00,大写(人民币):壹万玖仟捌佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

触控一体机
TCL, 触控一体机 TCL IFP98G98 室内型触摸屏/98/16:9/8G/256g/红外, IFP98G98, 数量:1;

1
¥19800.0000
¥19800.00

合计
¥19800.00 大写(人民币): 壹万玖仟捌佰元整

采购单位:中共准格尔旗委员会保密机要局
2025年08月13日

附件:暂无附件