盐城市LED屏中标结果公示(盐城市新景路小学2025)



LED屏采购(项目编号:62025072387660480)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:LED屏采购
项目编号:62025072387660480
项目联系人:盐城市新景路小学
项目联系电话:18861980551
项目所在行政区划编码:320902
项目所在行政区划名称:亭湖区
报价起止时间:2025-07-29 08:00-2025-08-01 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:盐城市新景路小学
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:
采购单位预算编码:137060
三、成交信息
成交日期:2025年08月13日

总成交金额:3.2832(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
欧菲斯集团股份有限公司
重庆重庆市渝中区重庆市渝北区卉竹路2号6幢13层2号
32832.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
美亚迪 P10 LED显示屏 室外单红
美亚迪/MEIYAD
型号:P10
27平方米
1216.00
32832.00
-

五、供应商要求响应情况

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

1
其他要求
符合参数要求

供应商承诺符合要求P10单红参数.doc

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

说明PH10mm室外LED单色1、像素管点间距: 10mm发光点颜色:1红基色:红色像素管产地:台湾光磊密度:10000点/m2 2单元箱单元模组行列数:长32点×宽16点平均无故障时间:10000小时3、显示屏整屏视角:水平160º,垂直90º环境温度:存贮 -35℃ ~ +85℃ 工作 -20℃ ~ +70℃相对湿度:≤95%屏体厚度:≤9cm4、供电工作电压: 220V平均功耗:≤130 W/m2最大功耗:≤350W/m25、控制系统操作系统:WIN 98/WIN 2000/WIN NT控制方式:异步控制6、主要技术参数驱动器件:采用LED专用驱动器件驱动方式:恒流1/4扫描刷新频率:≥480帧/秒帧频: ≥60帧/秒灰度/颜色:纯红亮度:≥3500cd/m2亮度调节方式:软件调节使用寿命:≥100000小时开关电源负荷:5V/40A7、软件通用播放软件