招标采购中标结果公示(中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心2025)



[询比采购]XJ2025080744云商采购部云商配件科2025年08月07日采购项目成交公告

中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心云商采购部云商配件科2025年08月07日采购项目询比价结果公告

中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心云商采购部云商配件科2025年08月07日采购项目XJ2025080744-14,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:

序号

物料名称

单位

中标单位

1

综合控制器



平顶山市富晟机械设备制造有限公司

2

中间继电器



平顶山市永星泰工贸有限公司

3

直流电源



平顶山市富晟机械设备制造有限公司

4

闸手柄电位计



河南厚尊实业有限公司

5

闸开关



山东聚源电器制造有限公司

6

输出RC滤波板



山东聚源电器制造有限公司

7

熔断器



河南厚尊实业有限公司

8

驱动板



平顶山市富晟机械设备制造有限公司

9

驱动板



山东聚源电器制造有限公司

10

滤芯



平顶山市永星泰工贸有限公司

11

可控硅



河南昌佑设备制造有限公司

12

减速板



山东聚源电器制造有限公司

13

监测设备对外输出常闭节点



河南盈博鑫机械制造有限公司

14

电源模块(5A)



河南盈博鑫机械制造有限公司

15

电源板



山东聚源电器制造有限公司

16

电流传感器



平顶山市富晟机械设备制造有限公司

17

电解电容



平顶山市富晟机械设备制造有限公司

18

电磁阀



平顶山市富晟机械设备制造有限公司

19

单向全控电路板



郑州通用液压技术有限公司

20

操作按钮红色



浙江良乐电气有限公司

21

安全继电器直动板



山东聚源电器制造有限公司

22

7″触摸屏



山东聚源电器制造有限公司

采购部门:中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心-云商采购部-云商配件科 联系人:王帅 电话:18237593399 2025年08月13日