保安外包服务中标结果公示(鲁控环保(苏州)有限公司2025)
鲁控环保(苏州)有限公司保安外包服务结果公示
标题
鲁控环保(苏州)有限公司保安外包服务结果公示
项目编号
SDEP-XM20250520-FWZB-000267
有效起始日期
2025-08-13
有效截止日期
2025-08-15
鲁控环保(苏州)有限公司保安外包服务
中标结果公示
项目编号:SDEP-XM20250520-FWZB-000267
公示开始时间:2025年8月13日
公示截止时间:2025年8月15日
一、项目名称:鲁控环保(苏州)有限公司保安外包服务
二、采购公告发布日期:2025年6月26日下午15:00
三、评审日期:2025年7月17日上午09:30
四、评审结果:
序号
中标人名称
标段名称
中标金额
1
江苏壹特保安服务有限公司
鲁控环保(苏州)有限公司保安外包服务
983640元
五、联系方式:
1.采购人信息
名称:鲁控环保(苏州)有限公司
地址:苏州市吴中区木渎镇万禄路199号
联系人:王华珍
联系方式:19901467679
2.采购代理机构
名称:山东索普招标有限公司
地址:济南市槐荫区齐州路2066号善信大厦2506室
联系人:王经理
联系方式:13361549028
六、其他公示信息
业务投诉电话:0531-81780027
业务投诉邮箱: SDHBZBCGB@163.com
通信地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场4号楼2310室收。
举报邮箱:sdhbfzjw@163.com
举报电话:0531-81780078
通信地址:济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场4号楼22层。