医疗垃圾袋 垃圾袋中标结果公示(临清市松林中心卫生院2025)



订单:SCZG-3715812025539790,于:2025-08-12 17:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812025539790

二、项目名称:医疗垃圾袋

三、成交信息

供应商:聊城市舒涵商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区振兴街道商业街泰和广场西侧209号商铺
成交金额:5250.00,大写(人民币):伍仟贰佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
垃圾袋
国产 医疗黄色垃圾 袋40 x60 垃圾袋
国产
医疗黄色垃圾 袋40 x60
10,500
¥0.5000
¥5250.00

五、 项目联系方式

联系人:王福亮
联系方式:13963009196
采购单位:临清市松林中心卫生院
2025年08月13日