湖南手动馏程仪中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2025)
一、项目名称:DYCZJ202504023湖南石化一区2台手动馏程仪公开询价(第2轮谈判)
二、采购公告/邀请书编号:TP20250812-1782-11653
三、公示内容:
物料1:石油产品馏程测定仪\-10-400℃ 0-0.1℃
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
哈尔滨天龙仪器制造有限公司
预成交供应商
1/1
2025-10-10
2
大连石科仪器有限公司
备选供应商
1/1
2025-10-10
四、公示时间:2025-08-13 14:41-2025-08-16 14:41
五、业务联系信息:
联系人:陈正军
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8497198
邮箱:1582500866@qq.com
六、公示联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8492396
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2025-08-13